Contactos

Cadubal, Companhia de Adubos SA

Morada: Zona Industrial Fase 1
4935 – 231 Neiva, Viana Castelo, Portugal

Ver mapa de localização da Cadubal em janela externa
GPS: +41° 38′ 34.41″ N, -8° 46′ 22.67″ W   (41.642892,-8.7729638)

Telf: +351 258 35 03 00
Fax: +351 258 35 17 37

 

E-mail:

O seu nome (obrigatório)

O seu email (obrigatório)

Assunto

A sua mensagem


 

Outros contactos:

Direcção Geral e Financeira

Jorge Nogueira – jorgenogueira@cadubal.com

Direcção Comercial

Carvalho da Silva – csilva@cadubal.com

Técnicos Comerciais

Gonçalves Pereira – gpereira@cadubal.com
Brás Fernandes – brasfernandes@cadubal.com
Adelaide Giesteira – adelaide.giesteira@cadubal.com
José Fagulha – jfagulha@cadubal.com
João Silva – joaosilva@cadubal.com
Carlos Nascimento – carlosnascimento@cadubal.com

 

Facturação e logística de vendas

Alzira Sá – alzira@cadubal.com

 

Armazenagens e logística de compras

Albina Cunha – albina@cadubal.com

 

Contabilidade e extractos de clientes

Sandra Ferreira – sandra@cadubal.com

 

Encomendas

Alzira Sá – alzira@cadubal.com